• 02102 145 83 58
Ihr Warenkorb ist leer.
Weiter einkaufen

Egardia im Fachhandel

Sie können Egardia auch in Elektronikfachmärkten kaufen. Auf der Karte und in der Liste darunter, können Sie sehen, wo wir bereits verfügbar sind.

Die Verkaufspunkte sind nach Bundesland gestaffelt und mit aufsteigenden Postleitzahlen.

Angebot

Aktuell bieten wir ein besonderes Angebot an, dass Sie auch bei unseren Partnern im Einzelhandel nutzen können. Sie erhalten alle Informationen hier.

Egardia ist direkt verfügbar bei

Baden-Württemberg

Wormser Landstraße 94
67346 Speyer
Telefon: 06232/5390
E-Mail: speyer@mediamarkt.de

Chemnitzer Str. 33
67433 Neustadt an der Weinstraße
Telefon: 06321/39780
E-Mail: neustadt-weinstrasse@mediamarkt.de

Floßwörthstr. 65
68199 Mannheim
Telefon: 0621/8451-0
E-Mail: mannheim@mediamarkt.de

Hertzstr. 1
69126 Heidelberg
Telefon: 06221/5899-0
E-Mail: heidelberg-rohrbach@mediamarkt.de

Arnulf-Klett-Platz 1-3

70173 Stuttgart-City

Telefon: 0711/22826-0

E-Mail: stuttgart-@mediamarkt.de

Mailänder Platz 7

70173 Stuttgart

Telefon: 0711/58532-0

E-Mail: sfuttgart-milaneo@mediamarkt.de

Schwabenplatz 1

70563 Stuttgart-Vaihingen

Telefon: 0711/78240-0

E-Mail: stuttgart-vaihingen@mediamarkt.de

lmerstraße 1

70771 Leinfelden-Echterdingen

Telefon: 0711/489320

E-Mail: leinfelden-echterdingen@mediamarkt.de

Tilsiter Str. 15

71065 Sindelfingen

Telefon: 07031/791-6

E-Mail: sindelfingen@mediamarkt.de

Sulzbacher Str. 130

71522 Backnang

Telefon: 07191/3669-0

E-Mail: backnang@mediamarkt.de

Heinkelstr. 1-11

71634 Ludwigsburg

Telefon: 07141/235-0

E-Mail: ludwigsburg@mediamarkt.de

Steinbeisstr. 2
73054 Eislingen
Telefon: 07161/9469-0
E-Mail: eislingen@mediamarkt.de

Eybstr. 98-102
73312 Geislingen
Telefon: 07331/209670
E-Mail: christian.heidinger@albmarkt.de

Edisonstr. 5

74076 Heilbronn

Telefon: 07131/185-0

E-Mail: heilbronn@mediamarkt.de

Breslauer 16b
75181 Pforzheim
Tel.: 0176 70 65 29 00 E-Mail: roland@hoeft-it.de

Beratung + Installation

Im Wendelrot 5

76646 Bruchsal

Telefon: 07251/8007-0

E-Mail: bruchsal@mediamarkt.de

Heinrich-Hertz Str. 6

77656 Offenburg

Telefon: 0781/9698-0

E-Mail: offenburg@mediamarkt.de

Schwenninger Str. 38

78073 Bad Dürrheim

Telefon: 07726/926-0

E-Mail: badduerrheim@mediamarkt.de

Hohentwielstr. 1A
79798 Jestetten
Telefon: 07745/8822
E-Mail: info@elektro-abend.de

Meistershofener Str. 14 (im Bodensee-Center)
88045 Friedrichshafen
Telefon: 07541/3822-0
E-Mail: friedrichshafen@mediamarkt.de

Gänsbühl 2

88212 Ravensburg

Telefon: 0751/3639-0

E-Mail: ravensburg@mediamarkt.de

Bayern

In der Seehecke 3
63924 Kleinheubach
Telefon: 09371/4098700
E-Mail: shop@ebra.de

Einsteinstr. 130
81675 München
Telefon: 089/41317-0
E-Mail: muenchen-haid@mediamarkt.de

Georg-Aicher-Str. 6-10

83026 Rosenheim

Telefon: 08031/239-0

E-Mail: rosenheim@mediamarkt.de

Eriagstr. 28

85053 Ingolstadt

Telefon: 0841/9687-0

E-Mail: ingolstadt.kontaktformular@mediamarkt.de

Isarstraße 1

85356 Freising

Telefon: 08161 5490

E-Mail: freising@saturn.de

Schönbachstr. 192
86154 Augsburg
Telefon: 0821/2174-0
E-Mail: augsburg-oberhausen@mediamarkt.de

Eichleitnerstr. 34

86159 Augsburg

Telefon: 0821/59970

E-Mail augsburg-goeggingen@mediamarkt.de

Artur-Proeller-Str. 11

86609 Donauwörth

Telefon: 0906/7809-0

E-Mail: donauwoerth@mediamarkt.de

Hofgasse 6
86732 Oettingen
Telefon: 09082 90430
E-Mail: elektrosoiderer@t-online.de

Am Penzinger Feld 21

86899 Landsberg am Lech

Telefon: 08191/9157-0

E-Mail: landsberg@mediamarkt.de

Ganghoferstr. 28
87600 Kaufbeuren
Tel.: 08341 9320
E-Mail: onlineshop@elektropark-allgaeu.de

Blaubeurer Str. 24

89077 Ulm

Telefon: 0731/9340-0

E-Mail: ulm@mediamarkt.de

Bahnhofstr. 1/1 (Anfahrt Memmingerstr. 1)

89231 Neu-Ulm

Telefon: 0731/9764-0

E-Mail: neuulm@mediamarkt.de

Virnsberger Str. 2-4

90431 Nürnberg

Telefon: 0911/6578-0

E-Mail: nuernberg@mediamarkt.de

Äussere Bayreuther Str. 80

90491 Nürnberg

Telefon: 0911/5675-0

E-Mail: schoppershof@mediamarkt.de

Nürnberger Straße 7
91052 Erlangen
Telefon: 09131/8878-0 E-Mail: erlangen@saturn.de

Frauenauracher Str. 108
91056 Erlangen
Telefon: 09131/9053-0
E-Mail: erlangen@mediamarkt.de

Am Falbenholzweg 15 (im Huma Einkaufszentrum)

91126 Schwabach

Telefon: 09122/6039-0

E-Mail: schwabach@mediamarkt.de

Residenzstraße 2-6
91522 Ansbach
Telefon: 0981/4822-0
E-Mail: sat.ansbach.online@saturn.de

Dammstrasse 1

92318 Neumarkt

Telefon: 09181/5139-0

E-Mail: neumarkt@mediamarkt.de

Bajuwarenstr. 29

93053 Regensburg

Telefon: 0941/7880-0

E-Mail: regensburg@mediamarkt.de

Werner-von-Siemens-Str. 16
93413 Cham
Tel.: 09971 892320
E-Mail. shop@euronics-heller.de

Regensburger Str. 37

94036 Passau

Telefon: 0851/95593-0

E-Mail: passau@mediamarkt.de

Hans-Krämer-Straße 31
94469 Deggendorf
Telefon: 0991/25035-0
E-Mail: deggendorf@mediamarkt.de

Allinger Str. 1
94474 Vilshofen
Tel.: 08541 5031
E-Mail: info@elektro-menth.de

An der Michaelisbrücke 2

95028 Hof

Telefon: 09281/7368-0

E-Mail: hof@mediamarkt.de

Kronacher Str. 27
95326 Kulmbach
Telefon: 09221/69020
E-Mail: kulmbach@mediamarkt.de

Ludwig-Thoma-Str. 20
D-95447 Bayreuth
Tel: 0921/5161- 0
E-Mail: onlineshop@euronics-baumann.de

Laubanger 31

96103 Hallstadt

Telefon: 0951/96700-0

E-Mail: hallstadt-bamberg@mediamarkt.de

Nikolaus-August-Otto-Str. 17

96472 Rödental

Telefon: 09563/3086-0

E-Mail: coburg-roedental@mediamarkt.de

Am Handelshof 2

97076 Würzburg

Telefon: 0931/2792-5

E-Mail: wuerzburg@mediamarkt.de

Alfred-Nobel-Str. 3

97080 Würzburg

Telefon: 0931/46586-0

E-Mail: wuerzburg2@mediamarkt.de

Godelstatt 8
97437 Haßfurt
Tel.: 09521 94880
E-Mail: shop@schlegelmilch.de

Borsigstraße 19

97616 Bad Neustadt an der Saale

Tel.: 09771 61630

E-Mail: bad-neustadt@mediamarkt.de

Berlin

Adresse: Alexanderplatz 3
10178 Berlin, Deutschland
Telefon: 030 2639970
E-Mail: berlin-alexanderplatz@saturn.de

Grunerstr. 20
10179 Berlin
Telefon: 030/240884-0
E-Mail: berlin-mitte@mediamarkt.de

Krumme Str. (im Kant Center)

10627 Berlin-Charlottenburg

Telefon: 030/31992-0

E-Mail: berlin-charlottenburg@mediamarkt.de

Tauentzienstraße 9

10789 Berlin

Telefon: 030 2639770

E-Mail: berlin-europacenter@saturn.de

Grunewaldstr. 61-62
10825 Berlin
Tel.: 030 21401585
E-Mail: shop@euronics-berlin.de

Karl-Marx-Str. 66

12043 Berlin-Neukölln

Telefon: 030/68875-0

E-Mail: berlin-neu@mediamarkt.de

Schloßstr. 34

12163 Berlin

Telefon: 030/440129-0

E-Mail: berlin-steglitz@mediamarkt.de

Johannisthaler Chaussee 309

12351 Berlin-Gropiusstad

Telefon: 030/66685-0

E-Mail: berlin-grop@mediamarkt.de

Am Rondell 3

12529 Schönefeld/OT Waltersdorf

Telefon: 030/633112-0

E-Mail: waltersdorf@mediamarkt.de

Märkische Spitze 11

12681 Berlin-Biesdorf

Telefon: 030/54608-0

E-Mail: berlin-bie@mediamarkt.de

Pankstr. 32-39

13357 Berlin-Wedding

Telefon: 030/46901-0

E-Mail: berlin-wed@mediamarkt.de

Klosterstraße 3
13581 Berlin
Telefon: 030/3309610
E-Mail: berlin-spandau@saturn.de

Landsberger Chaussee 17

16356 Eiche

Telefon: 030/91148-0

E-Mail: eiche@mediamarkt.de

Brandenburg

Am Seegraben 20c

03051 Cottbus

Telefon: 0355/5850-0

E-Mail: cottbus@mediamarkt.de

Sterncenter

14480 Potsdam

Telefon: 0331/6482-0

E-Mail: potsdam@mediamarkt.de

Bremen

Neufelder Weg 3

27619 Schiffdorf-Spaden

Telefon: 0471/9847-0

E-Mail: bremerhaven@mediamarkt.de

Duckwitzstraße 55
28199 Bremen
Telefon: 0421/478850
E-Mail: bremen3@saturn.de

AG-Weser-Str. 3

28237 Bremen

Telefon: 0421/2765-0

E-Mail: bremen-waterfront@mediamarkt.de

Hans-Bredow-Str. 19

28307 Bremen

Telefon: 0421/4280-0

E-Mail: bremen@mediamarkt.de

Hamburg

Hessen

Knorrstrasse 28

34134 Kassel

Telefon: 0561/4809-0

E-Mail: kassel@mediamarkt.de

Neustadt 28

35390 Gießen

Telefon: 0641/9842-0

E-Mail: giessen@mediamarkt.de

Am Forum 1

35576 Wetzlar

Telefon: 06441/3091-0

E-Mail: wetzlar@mediamarkt.de

Kurt-Schumacher-Ring 3

63329 Egelsbach

Telefon: 06103/943-0

E-Mail: egelsbach@mediamarkt.de

Rudolf-Walther-Str. 6

63584 Gründau-Lieblos

Telefon: 06051/834-0

E-Mail: gruendau-lieblos@mediamarkt.de

Ludwigsplatz 6
64283 Darmstadt
Telefon: 06151/1753-0
E-Mail: darmstadt@saturn.de

Robert-Koch-Str. 18

64331 Weiterstadt

Telefon: 06151/3979-0

E-Mail: weiterstadt@mediamarkt.de

Hasengartenstr. 25

65189 Wiesbaden

Telefon: 0611/5658-0

E-Mail: wiesbaden@mediamarkt.de

Äppelallee 69

65203 Wiesbaden

Telefon: 0611/17432-0

E-Mail: wiesbaden2@mediamarkt.de

Neben dem Mühlweg 4b

65474 Bischofsheim

Telefon: 06144/963-0

E-Mail: bischofsheim@mediamarkt.de

Höhenstr. 10

65549 Limburg

Telefon: 06431/216-0

E-Mail: limburg@mediamarkt.de

Mecklenburg-Vorpommern

Timmermannstrat 11a

18055 Rostock

Telefon: 0381/3772-0

E-Mail: rostock-brinckmansdorf@mediamarkt.de

Ostseeparkstr. 3 (im Ostsee-Park)

18069 Rostock

Telefon: 0381/8071-6

E-Mail: rostock-sie@mediamarkt.de

Niedersachsen

Nordring 2
21244 Buchholz in der Nordheide
Telefon: 04181/9255-0
E-Mail: buchholz@mediamarkt.de

Haddorfer Grenzweg 2a
21682 Stade
Telefon: 04141/4075-0
E-Mail: stade@mediamarkt.de

Schloßplatz 3

26122 Oldenburg

Telefon: 0441 20540

E-Mail: oldenburg@saturn.de

Posthalterweg 15

26129 Oldenburg

Telefon: 0441/9554-0

E-Mail: oldenburg@mediamarkt.de

Marktstr. 26
26382 Wilhelmshaven
Telefon: 04421/7749-0
E-Mail: wilhelmshaven@mediamarkt.de

An der Alten Werft 13

26871 Papenburg

Telefon: 04961/6685-0

E-Mail: papenburg@mediamarkt.de

Drei-K-Weg 25a

28816 Stuhr/Groß Mackenstedt

Telefon: 04206/445-0

E-Mail: stuhr@mediamarkt.de

Blumlage 64
29221 Celle
Telefon: 05141/26666
E-Mail: kontakt@eltrofa.de

Hildesheimer Str. 410

30519 Hannover

Telefon: 0511/82005-0

E-Mail: hannover-wuelfel@mediamarkt.de

Hesebergweg 45

31228 Peine

Telefon: 05171/7751-0

E-Mail: peine@mediamarkt.de

Schlossplatz 5
31582 Nienburg
Telefon: 05021/886-0
E-Mail: nienburg@mediamarkt.de

Am Helweg 4

31655 Stadthagen

Telefon: 05721/9332-0

E-Mail: stadthagen@mediamarkt.de

Mindener Straße 22
32547 Bad Oeynhausen
Telefon: 05731/68390
E-Mail: saturn.badoeynhausen.kundenfeedback@media-saturn.com

Hannoversche Str. 53c

37075 Göttingen

Telefon: 0551/3058-0

E-Mail: goettingen@mediamarkt.de

Humboldtstr. 4

37603 Holzminden

Telefon: 05531/7046-0

E-Mail: holzminden@mediamarkt.de

Hintern Brüdern 27-30

38100 Braunschweig

Telefon: 0531/24232-0

E-Mail: braunschweig@mediamarkt.de

Brandgehaege 3
38444 Wolfsburg
Telefon: 05308/701-0
E-Mail: wolfsburg@mediamarkt.de

Denekamper Str. 185

48529 Nordhorn

Telefon: 05921/784-0

E-Mail: nordhorn@mediamarkt.de

Kamp 50
49074 Osnabrück
Telefon: 0541/9114-0
E-Mail: osnabrueck@saturn.de

Bahnhofstr. 10
49716 Meppen
Telefon: 05931/8851-0
E-Mail: meppen@mediamarkt.de

Nordrhein-Westfalen

Pohlweg 110 (im Südring-Einkaufscenter)

33100 Paderborn

Telefon: 05251/6913-0

E-Mail: paderborn@mediamarkt.de

Engersche Str. 96

33611 Bielefeld

Telefon: 0521/8008-0

E-Mail: bielefeld@mediamarkt.de

Königsallee 56

40212 Düsseldorf Telefon: 0211/52023-0

E-Mail duesseldorf-sevens@saturn.de

Friedrichstr. 129-133 (Ecke Bachstraße)

40217 Düsseldorf

Telefon: 0211/30155-0

E-Mail: duesseldorf-arcaden@mediamarkt.de

Hindenburgstraße 73

41061 Mönchengladbach

Telefon: 02161/3095-0

E-Mail: moenchengladbach@saturn.de

Talstr. 9
41199 Mönchengladbach
Tel.: 02166 682220
E-Mail: werkstatt@gebr-geiser.de

Konrad-Adenauer-Ring 95

41464 Neuss

Telefon; 02131/4068-0

E-Mail: neuss@mediamarkt.de

Am Landabsatz 5

41836 Hückelhoven

Telefon: 02433/904-0

E-Mail: hueckelhoven@mediamarkt.de

Friedrich-Engels-Allee 34
42103 Wuppertal
Telefon: 0202/2654-0
E-Mail: wuppertal@mediamarkt.de

Friedrichstr. 303

42551 Velbert

Telefon: 02051/606-0

E-Mail: velbert@mediamarkt.de

Westenhellweg 70-84
44137 Dortmund
Telefon: 0231/1849-0
E-Mail: dortmund@saturn.de

Märkische Straße 212
44141 Dortmund
Telefon: 0231 9411850
E-Mail: info@neuhoff-dortmund.de

Wulfshofstr. 6-8

44149 Dortmund

Telefon: 0231/53462-0

E-Mail: dortmund@mediamarkt.de

Siemensstraße 16
44579 Castrop-Rauxel
Telefon: 02305/3590
E-Mail: castrop-rauxel@mediamarkt.de

Im EKZ Ruhrpark

44791 Bochum

Telefon: 0234/9251-0

E-Mail: bochum-ruhrpark@mediamarkt.de

Hofstederstr. 194-196

44809 Bochum

Telefon: 0234/903810

E-Mail: bochum-hofstede@mediamarkt.de

Mannesmannallee 31

45475 Mülheim/Ruhr-Dümpten

Telefon: 0208/7408-0

E-Mail: muelheim-ruhr@mediamarkt.de

Reschop Carré, Reschop 1
45525 Hattingen
Telefon: 02324 68640
E-Mail: hattingen@saturn.de

Berliner Platz 2
46395 Bocholt
Telefon: 02871/23410
E-Mail: bocholt@saturn.de

Keniastr. 37

47269 Duisburg

Telefon: 0203/71367-0

E-Mail: duisburg2@mediamarkt.de

Stechbahn 19-23
47533 Kleve
Telefon: 02821 71960
E-Mail: kleve@saturn.de

Blumentalstr. 151-155

47803 Krefeld

Telefon: 02151/8788-0

E-Mail: krefeld@mediamarkt.de

Kreuzbergstr. 111
47800 Krefeld
Telefon: 02151/598371
E-Mail: info@elektro-lingen.de

Beratung & Installation vor Ort

Robert-Bosch-Str. 2

48153 Münster

Telefon: 0251/9195-0

E-Mail: muenster@egardia.com

Kardinal-Galen-Ring 44

48431 Rheine

Telefon: 05971/8990-0

E-Mail: rheine@mediamarkt.de

Adenauerring 4
48683 Ahaus
Tel.: 02561 44990
E-Mail: info@xxldieker.de

Uhlstraße 100
50321 Brühl
Tel.: 02232 57970
E-Mail: shop@euronicsxxl-pohl.de

Hohe Straße 41-53
50667 Köln
Tel.: 0221/94067-0
E-Mail: Saturn.HoheStr.Kundenfeedback@media-saturn.com

Hohe Str. 121

50667 Köln

Telefon: 0221/2739-0

E-Mail: koeln-city@mediamarkt.de

Florenzer Str. 24-28

50765 Köln-Chorweiler

Telefon: 0221/50063-0

E-Mail: koeln-chorweiler@mediamarkt.de

Max-Planck-Str. 24

50858 Köln-Marsdorf

Telefon: 02234/9205-0

E-Mail: koeln-marsdorf@mediamarkt.de

Vietorstr. 7

51103 Köln-Kalk

Telefon: 0221/89992-0

E-Mail: koeln-kalk@mediamarkt.de

Gezelinallee 74
51375 Leverkusen
Telefon: 0214/55378
E-Mail: info@euronics-nerger.de

Steinmüllerallee 5

51643 Gummersbach

Telefon: 02261/7898-0

E-mail: gummersbach@saturn.de

Reihstraße 28

52062 Aachen

Telefon: 0241/4795-0

E-mail: aachen@saturn.de

Franzstr. 6

52064 Aachen

Telefon: 0241/5680-0

E-Mail: aachen@mediamarkt.de

Voccartstr. 66

52134 Herzogenrath

Telefon: 02406/952-0

E-Mail: herzogenrath@mediamarkt.de

Rathausallee 16

53757 Sankt Augustin

Telefon: 02241/9273-0

E-mail: st-augustin@saturn.de

Gewerbegebiet Monzenbend 6
53894 Mechernich-Kommern
Tel.: 02443 902730
E-Mail: v.urfey@euronics-urfey.de

Hauptmarkt/Poststraße

57076 Siegen

Telefon: 0271/38468-0

E-Mail: siegen@mediamarkt.de

Südertor 1

59557 Lippstadt

Telefon: 02941/2727-0

E-Mail: lippstadt@mediamarkt.de

Rheinland-Pfalz

Kirchstraße 2
53545 Linz
Tel.: 02644.3098
E-Mail: info@adenauer-elektrotechnik.de

Ostallee 3-5 (Alleecenter am Hbf)
54290 Trier
Telefon: 0651/4602-0
E-Mail: trier@mediamarkt.de

Langendorfer Str. 84-86

56564 Neuwied

Telefon: 02631/380-0

E-Mail: neuwied@mediamarkt.de

Schloßstr. 3
66953 Pirmasens
Tel.: 06331 5390
E-Mail: info@bruckner.de

Merkurstraße 62-64
67663 Kaiserslautern
Telefon: 0631/41420
E-Mail: kaiserslautern@saturn.de

Saarland

Breslauer Str. 1A
66121 Saarbrücken
Telefon: 0681/989100
E-Mail: saarbruecken@mediamarkt.de

Kirkeler Str. 50
66538 Neunkirchen
Telefon: 06821/99990
E-Mail: neunkirchen@mediamarkt.de

Heeresstraße 30

66822 Lebach

Telefon: 06881 92040

E-Mail: online@euronicsxxl-lebach.de

Saarbrücker Straße 41
66822 Lebach
Telefon: 06881 962 39 09

Beratung & Installation vor Ort

Sachsen

Prager Str. 15 (in der Centrum-Galerie)

01069 Dresden

Telefon: 0351/48216-0

E-Mail: dresden-centrum-galerie@mediamarkt.de

Dohnaer Str. 246

01239 Dresden

Telefon: 0351/2821-0

E-Mail: dresden-kaufpark@mediamarkt.de

An der Ziegelei 6
01454 Radeberg
Tel.: 03528 480 450
E-Mail: verkauf@frequenz-euronics.de

Freiberger Straße 111
01723 Mohorn
Telefon: 035209/20436
E-Mail: info@euronics-mohorn.de

Paunsdorfer Allee 1

04329 Leipzig

Telefon: 0341/2508-0

E-Mail: leipzig-paun@mediamarkt.de

Leipziger Str. 94

06108 Halle (Saale)

Tel.: 0345 678970

E-Mail: halle@saturn.de

Guteborner Allee 1

08393 Meerane

Telefon: 03764/7955-0

E-Mail: meerane@mediamarkt.de

Dürerstr. 28

08527 Plauen

Telefon: 03741/706-0

E-Mail: plauen@mediamarkt.de

Thomas-Mann-Platz 1 (im EKZ Sachsenallee)

09130 Chemnitz

Telefon: 0371/4663-0

E-Mail: chemnitz@mediamarkt.de

Sachsen-Anhalt

Saarbrücker Str. 2

06188 Halle-Peißen

Telefon: 0345/5700-0

E-Mail: halle-pei@mediamarkt.de

Am Eichengarten 2

06842 Dessau

Telefon: 0340/6615-0

E-Mail: dessau@mediamarkt.de

Quedlinburger Landstr. 12

38820 Halberstadt

Telefon: 03941/5975-0

E-Mail: halberstadt@mediamarkt.de

Schleswig-Holstein

Willinghusener Weg 1
22113 Oststeinbek
Telefon: 040/8229020
E-Mail: oststeinbek@mediamarkt.de

Herrenholz 14
23556 Lübeck
Telefon: 0451 89760
E-Mail: luebeck@mediamarkt.de

Mergenthalerstr. 1

24223 Schwentinental

Telefon: 04307/831-0

E-Mail: schwentinental@mediamarkt.de

Gänsemarkt 1 (Holsten-Galerie)
24534 Neumünster
Telefon: 04321/915-0
E-mail: neumuenster@mediamarkt.de

Friedrichstädter Straße 54-56

24768 Rendsburg

Telefon: 04331/4380-0

E-Mail: rendsburg@mediamarkt.de

Langberger Weg 4
24941 Flensburg
Telefon: 0461/50480
E-Mail: flensburg@mediamarkt.de

Gärtnerstr. 169

25469 Halstenbek

Telefon: 04101/472-0

E-Mail: halstenbek@mediamarkt.de

Otto-F.-Alsen-Str. 2

25524 Itzehoe

Telefon: 04821/9004-0

E-Mail: itzehoe@mediamarkt.de

Ostring 7
25899 Niebüll
Tel.: 04661 96900
E-Mail: info@euronicsxxl-niebuell.de

Thüringen

Am Stadtweg 4

99817 Eisenach

Telefon: 03691/8890-0

E-Mail: eisenach@mediamarkt.de